50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
06.01.2022

Черчесов призвал игроков «Ференцвароша» обойтись без слова проблема

Российский специалист попросит не употреблять — проблема и пожалуйста

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов может возглавить венгерский «Ференцварош». Фото: Инстаграм Станислава Черчесова
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов может возглавить венгерский «Ференцварош». Фото: Инстаграм Станислава Черчесова

Новый главный тренер венгерского «Ференцвароша» Станислав Черчесов обратился к футболистам на первом тренировочном занятии.

«Забываем слово «проблема». Мне оно не нравится. И я никогда не говорю игрокам «пожалуйста». И никогда не говорите мне: «Тренер, пожалуйста…», — заявил российский специалист.

Черчесов сформировал свою команду в «Ференцвароше» Черчесов сформировал свою команду в «Ференцвароше»

По его словам, все профессионалы: «Мы должны делать свое дело. И тогда будет видно, что из этого выйдет. Мы уверены, что если будем всегда выполнять свою работу, то добьемся успеха», – сказал российский тренер.

Первым ассистентом стал Мирослав Ромащенко, Гинтарас Стауче будет заниматься работой с вратарями, а Паулино Гранеро поручено отвечать за физподготовку. Также будут работать в «зеленых орлах» врач Эдуард Цгоев и массажист Владимир Паников.

«Ференцварош» после 16-ти туров чемпионата Венгрии идет на первом месте в национальном чемпионате, имея в активе 35 очков.

КП КП
Джентельмен года