13.08.2023

ЦСКА вырвал в большинстве уплывавшую победу над «Сочи»

Футболисты ЦСКА в большинстве обыграли «Сочи» в игре 4-го тура чемпионата России

ЦСКА и «Сочи» встретятся в Кубке России. Фото: соцсети ФК «Сочи»

ЦСКА выиграл у «Сочи» в матче четвертого тура Мир Российской-премьер-лиги. Игра прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и окончилась победой хозяев поля со счетом 3:1.

Первый тайм прошел в хорошем темпе. Армейцы владели инициативой, но не использовали несколько хороших моментов. А черноморская команда не нанесла ни одного удара в створ ворот.

В начале второго тайма игрок «Сочи» Марсело Алвес получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Затем красно-синие вышли вперед: после удара защитника ЦСКА Кирилла Набабкина мяч попал в нападающего «Сочи» Луку Джорджевича, который срезал мяч в свои ворота. Далее полузащитник «Сочи» Мигел Силвейра сравнял. А вот на 89-й минуте форвард ЦСКА Антон Заболотный вновь вывел армейцев вперед. Но точку в матче поставил Михаил Рядно, который шикарным ударом установил счет — 3:1.

После этой победы ЦСКА занимает четвертое место в турнирной таблице Мир РПЛ с 9 набранными очками в четырех играх. «Сочи» сохранил 11-ю строчку, имея в активе 3 балла.

Российская премьер-лига. 4 тур

ЦСКА — «Сочи» — 3:1 (0:0).
Голы:
Джорджевич (автогол) 53, Силвейра 78, Заболотный 89, Рядно 94.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Евсеев вежливо поздравил «Зенит» с победой, команда Семака победила «Факел», камерунцы сыграют со сборной России, если РФС заплатит за организацию игры.