28.02.2023

ЦСКА проиграл «Краснодару» в ответном матче, но вышел в полуфинал Кубка России

ЦСКА прошел в полуфинал Кубка России по футболу

ЦСКА проиграл
ЦСКА проиграл "Краснодару" в ответном матче, но прошел дальше в Кубке России. Фото: ФК "Краснодар"

«Краснодар» одержал победу над ЦСКА в домашнем ответном матче четвертьфинала Пути РПЛ Фонбет Кубка России о футболу. «Краснодар» выиграл матч 1:0, но проиграл по сумме двух встреч — 1:3.

Счет в матче был открыт на 50-й минуте. Автором гола стал Эдуард Сперцян, забив со штрафного в ворота Игоря Акинфеева.

Таким образом, ЦСКА обыграв «быков» по сумме двух матчей 3:1 и вышел в полуфинал Кубка России Пути РПЛ. «Краснодар», в свою очередь, из турнира не вылетает, а лишь опускается в Путь Регионов, где узнает своего соперника по следующей стадии, где один матч на вылет, по итогам жеребьевки 2 марта.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Локомотив» обратился в ЭСК РФС по итогам матча со «Спартаком» в Кубке России, защитника «ПСЖ» Хакими обвинили в сексуальном насилии, «Локомотив» остался недоволен работой судей в матче со «Спартаком».