18.03.2023

Дзюба назвал кошмаром матч с «Краснодаром»

Артем Дзюба — про незабитый пенальти: «Сам не понял, что сделал»

Жуков: Такие футболисты, как Дзюба очень востребованы в Китае. Фото: ФК «Локомотив»

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба заявил, что не понял, почему не реализовал пенальти в матче 20‑го тура Мир Российской премьер-лиги против «Краснодара».

Отметим, что Дзюба не забил пенальти в добавленное к первому тайму время, его удар парировал Станислав Агкацев.

«Провалили первый тайм. Я еще «точку» в конце не забил, кошмар», — сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».

«Пока ничего не получается. Как не забил пенальти? Ничего не понял. Сам не понял, что сделал», — добавил он.

Встреча проходит в субботу в Москве. Счет в матче — 2:2, мячи забили Хуниор Алонсо и Джон Кордоба. У «железнодорожников» Дмитрий Баринов и Максим Глушенков.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Черчесов ответил на вопрос об уходе из «Ференцвароша», определены пары четвертьфиналов Лиги чемпионов УЕФА, стали известны пары 1/4 финала Лиги Европы«Вест Хэм» и «Фиорентина» узнали своих соперников после жеребьевки Лиги конференций.