31.12.2025

Ел «Оливье» с крабовыми палочками и лег в 1:15. Аршавин рассказал о праздновании Нового года в формате «один дома»

Экс-футболист Аршавин вспомнил, как праздновал Новый год один дома

Экс-игрок «Зенита» назвал Аршавина лучшим игроком в истории российского футбола. Фото: Global Look Press
Экс-игрок «Зенита» назвал Аршавина лучшим игроком в истории российского футбола. Фото: Global Look Press

Экс-футболист сборной России и петербургского «Зенита» Андрей Аршавин поделился воспоминанием о том, как несколько лет назад ему пришлось встречать Новый год в полном одиночестве в собственной квартире.

Аршавин упомянул, что примерно два или три года назад он отмечал праздник совершенно один. На вопрос о том, было ли это самое впечатляющее празднование, он ответил отрицательно, но рассказал, что купил салат «Оливье», добавил в него крабовые палочки, съел его и отправился спать в 01:15 ночи.

На уточняющий вопрос, не пришёл ли кто-нибудь к нему, потому что он сам никого не пригласил, Аршавин пояснил, что его самого никто не позвал на праздник, поэтому ему пришлось провести вечер одному. При этом он добавил, что в целом любит компании.

Ранее «КП-Спорт» писал о происходящем в «Спартаке», о произошедшем в КХЛ в последний игровой день 2025 года, о случившемся с российским спортом в 2025 году.

КП КП
Джентельмен года