01.01.2025

Федерация футбола Испании отказалась помогать «Барселоне» по вопросу регистрации Ольмо и Виктора

RFEF не намерена удовлетворять просьбу «Барселоны» о регистрации Ольмо и Виктора

RFEF не намерена удовлетворять просьбу «Барселоны» о регистрации Ольмо и Виктора. Фото: Global Look Press
RFEF не намерена удовлетворять просьбу «Барселоны» о регистрации Ольмо и Виктора. Фото: Global Look Press

В Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) обозначили позицию по вопросу регистрации Дани Ольмо и Пау Виктора, подписавших контракты с «Барселоной».

Представитель федерации подчеркнул, что организация не намерена помогать клубу, нарушившему правила, так как не хочет портить отношения с руководством Ла Лиги.

«Барса» должна была соблюдать правила», — отметил представитель RFEF, чьи слова передает AS.

Напомним, каталонцы не смогли зарегистрировать Ольмо и Виктора, после чего дважды обращались в суд и оба раза потерпели неудачу. Таким образом, игроки не смогут помочь сине-гранатовым во второй половине сезона.

Ранее Владимир Путин отреагировал на выступление шахматиста Яна Непомнящего на чемпионате мира в США. Кроме того, стало известно, как российские фигуристы встретили Новый год. Наконец, появилась информация, что лидер «Спартака» Манфред Угальде может перейти в другой клуб РПЛ.

КП КП
Реклама