13.08.2023

Футболиста ЦСКА Глебова госпитализировали в больницу

Полузащитник ЦСКА Глебова увезли на машине скорой помощи после игры РПЛ с «Сочи»

Глебов покинул поле с помощью медперсонала клуба. Фото: соцсети ФК ЦСКА

Хавбека ПФК ЦСКА Кирилла Глебова увезли со стадиона на машине скорой помощи. В матче 4-го тура Мир РПЛ против «Сочи» (2:0) Глебов получил травму.

Инцидент случился в конце первого тайма и не смог покинуть поле без посторонней помощи. На кадрах трансляции «Матч ТВ» было видно, что игрок испытывает сильную боль. Его срочно госпитализировали в больницу. После перерыва 17-летнего полузащитника заменил Михаил Рядно, который забил первый гол в дебютной игре.

В воскресенье, 13 августа, команда Владимира Федотова сломила сопротивление «Сочи», играя в численном большинстве.

Ранее «КП Спорт» писал о том, что Евсеев вежливо поздравил «Зенит» с победой, команда Семака победила «Факел», камерунцы сыграют со сборной России, если РФС заплатит за организацию игры.