Гинер рассказал о своем разговоре с Чаловым по поводу агентов и ПАОКа. Вышло жестко
Гинер: я сказал Чалову, что агенты ему скажут, как с женой жить и с мамой разговаривать
Президент ЦСКА Евгений Гинер выразил своё отношение к футбольным агентам, вспомнив разговор с экс-нападающим красно-синих Фёдором Чаловым, который минувшим летом перешёл в греческий ПАОК.
Гинер заявил, что для футболистов агентом был всегда он — потому что понимали, что не собирается заработать себе денег.
«Я Чалову объяснил, говорю: «Федь, ты слушаешь агентов? На здоровье, твоё право. Дальше они тебе скажут, как с женой жить, как с мамой разговаривать», — сказал Гинер в сериале «Мама, мы – ЦСКА!».
Чалов в составе армейцев выиграл Кубок и Суперкубок России, а также трижды завоевал серебро РПЛ.
На этой неделе возобновится чемпионат РПЛ. ЦСКА шестой и на шесть очков отстал от топ-3.
Ранее московский «Спартак» обыграл чемпиона Узбекистана в товарищеском матче, а в Госдуме выразили уверенность, что возвращение Камилы Валиевой вызовет фурор во всем мире. Наконец, в Санкт-Петербурге скончалась директор спортивной школы олимпийского резерва Татьяна Меньшикова.