Главный тренер «Локомотива» Галактионов высказался о срыве трансфера Веры
Галактионов рассказал о срыве трансфера Веры
Михаил Галактионов, главный тренер «Локомотива», дал комментарий СЭ относительно неудавшегося перехода полузащитника Лукаса Веры в команду.
28-летний аргентинец, выступавший за «Химки» в сезоне 2024/25, рассматривался в качестве кандидата на усиление состава железнодорожников. Однако вместо переговоров с «Локомотивом» игрок заключил соглашение с арабским клубом «Аль-Вахда».
На вопрос о причинах срыва сделки Галактионов ответил сдержанно, подчеркнув, что ценит честность в подобных ситуациях. По его словам, он лично не участвовал в переговорах, но знает, что Веру уже ожидали в Москве — для него даже были куплены билеты.
В минувшем сезоне футболист провел 31 матч за «Химки» во всех турнирах, отметившись 7 голами и 4 голевыми передачами.
Ранее «КП-Спорт» о новом решении по Валиевой, о случившемся в матче за Суперкубок «Краснодар» — ЦСКА, о вопросах про вердикт по «Торпедо».