05.08.2025

Хакеры «уволили» Сычева с поста президента родного клуба. Как так вышло

Сычев объяснил взломом аккаунта информацию об уходе с поста президента «Иртыша»

Дмитрий Сычев опроверг информацию об уходе из Иртыша Фото: Global Look Press
Дмитрий Сычев опроверг информацию об уходе из Иртыша Фото: Global Look Press

Дмитрий Сычёв опроверг информацию о своём уходе из «Иртыша». Бывший форвард сборной России сообщил, что прощальный пост — не его рук дело. Его аккаунт в соцсетях взломали.

— Меня взломали. Я остаюсь президентом «Иртыша», — написал Сычёв.

Ранее в соцсетях экс-игрока сборной России появился пост, в котором говорилось, что он покинет клуб через 14 дней. В тексте звучали фразы о том, что он провёл в Омске две недели и что «всему приходит конец». Публикация выглядела как прощание, и СМИ сообщили о его уходе с поста президента «Иртыша».

Сычёв стал президентом «Иртыша» в январе 2024 года. Сейчас команда выступает в дивизионе «А» Второй лиги LEON (группа «Серебро») и после трёх туров идёт на втором месте.

Сычёв — один из самых ярких форвардов 2000-х. Чемпион России, обладатель Кубка и Суперкубка, бронзовый призёр Евро-2008, заслуженный мастер спорта. А теперь, как оказалось, — всё ещё президент.

Ранее «КП-Спорт» представил пятерку самых интересных трансферов этого лета. Кроме того, появилась информация, что новым тренером казахстанского «Барыса» станет россиянин. Наконец, стало известно, какое место сборная России заняла в медальном зачете ЧМ по плаванию в Сингапуре.

КП КП
Джентельмен года