«Химки» официально объявили об уходе Дениса Глушакова. Полузащитник не выходил на поле с осени 2024 года
«Химки» официально объявили об уходе полузащитника Дениса Глушакова
Футбольный клуб «Химки» официально объявил об уходе полузащитника Дениса Глушакова.
В подмосковной команде напомнили, что 38-летний хавбек выступал за «красно-черных» с 2021 года по 2023-й, затем с июля 2024 года.
«В его активе 75 матчей, 15 мячей и 5 голевых передач. Благодарим Дениса за сотрудничество и желаем успехов», — говорится в заявлении клуба.
Глушаков не выходил на поле с сентября 2024 года. Тогда СМИ писали, что игрока отстранили от основы «Химок» из-за конфликта с тренерским штабом.
Ранее Глушаков представлял «Локомотив», «Спартак», «Ахмат», «Пари НН» и другие команды.
Ранее «КП-Спорт» писал о том, что произошло после матча ЦСКА — «Ростов». Также Нина Петрыкина выиграла чемпионат Европы по фигурному катанию. Наконец, ЦСКА и «Фламенго» договорились о трансфере Лоррана.