15.03.2023

«Интер» удержал ничью с «Порту» и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов

«Интер» сыграл вничью с «Порту» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов

"Интер" удержал ничью в Португалии. Фото: Reuters

Миланский «Интер» сыграл вничью с португальским клубом «Порт» в ответном матче 1/8 финала плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Игра состоялась на стадионе «Драгау» в Порту и завершилась со счетом 0:0.

Игроки «Порту» нанесли 4 удара в створ ворот «Интера» за 90 минут игры. Миланцы, в свою очередь, 5 раз потревожили голкипера «Порту», однако счет в матче так и не был открыт.

«Интер», выигравший первый матч дома со счетом 1:0, обеспечил себе выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что «Локомотиву» могут дать «технарь» из-за выхода Баринова на поле в кубковом матче с «Акроном», ФИФА введет новый формат на чемпионате мира 2026 года, Глушаков обратился к Квинси Промесу, экс-футболист сборной России Иван Новосельцев в стихах объявил о завершении карьеры.