Ивич согласился подписать контракт со «Спартаком» по схеме «1+1»
Журналист Карпов: Ивич согласился подписать контракт со «Спартаком» по схеме «1+1»

Бывший главный тренер «Краснодара» Владимир Ивич согласовал трудовой контракт с руководством «Спартака».
Соглашение сербского специалиста будет рассчитано на один год с опцией продления на еще один сезон. Об этом сообщил журналист Иван Карпов.
По его данным, зарплата наставника составит 2 млн евро в год. Другие детали договора не раскрываются.
При этом Карпов отмечает, что в «Спартаке» пока нет окончательного решения по главному тренеру. Так, спортивный директор Томаш Амарал рассматривает наставника из Европы, а клуб изучает рынок отечественных специалистов.
«Планируется, что Слишкович доработает до конца сезона, а там будет ясно. Насколько я понимаю, переговоры с основным кандидатом от Амарала проходят непросто. В свою очередь у Ивича есть предложения от «Бешикташа», «Панатинаикоса», «Олимпиакоса», «Трабзонспора» и ПАОКа», – написал Карпов в соцсети.
Ранее супруга Федора Смолова призналась в употреблении наркотиков. Кроме того, стало известно, что серб Владимир Ивич является фаворитом на должность главного тренера «Спартака». Наконец, фитнес-тренер Олеся Данилова рассказала, как кардио нагрузки помогают избавиться от лишнего веса.