15K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
14.12.2023

Капитан футбольного клуба «Балтика» Аслан Дудиев покинул команду

Капитан «Балтики» Дудиев ушел из клуба

Футболисты
Футболисты "Балтики" празднуют забитый гол. Фото: пресс-служба ФК "Балтика" (Калининград)

Капитан футбольного клуба «Балтика» Аслан Дудиев покинул команду. Как оказалось, стороны расторгли контракт по обоюдному согласию. 

«Спасибо, Аслан! Мы благодарим тебя за твой неоценимый вклад в достижение нашей заветной мечты. Твоя улыбка, твой позитив навсегда останутся в наших Балтийских сердцах. Мы запомним тебя большим профессионалом и настоящим бойцом», — говорится в заявлении пресс-службы «Балтики».

31-летний Дудиев выступал за «Балтику» с 2018 по 2021 годы, после чего ушел из клуба, однако вернулся в стан калининградцев в 2023 году. Всего за команду полузащитник успел сыграть в 103 матчах и отметился пятью голами. 

В нынешнем сезоне «Балтика» выступает в РПЛ и идет на предпоследнем месте турнирной таблицы. В активе команды 13 очков в 18 матчах. 

Ранее «КП-спорт» писал о последнем групповом этапе Лиги чемпионов в истории, также стало известно о главных трансферных слухах Европы за 13 декабря, наконец, появились имена фаворитов на победу в чемпионате России по фигурному катанию.

КП КП
Джентельмен года