23.01.2023

Криштиану Роналду высказался после дебютной игры за «Аль-Наср»

Криштиану Роналду вышел с капитанской повязкой на дебютный матч за «Аль-Наср»

Криштиану Роналду хочет обратно в Европу Фото: Reuters

Португальский форвард Криштиану Роналду вышел с капитанской повязкой на свой первый официальный матч за клуб «Аль-Наср». В дебютной игре 14 тура чемпионата Саудовской Аравии Роналду сыграл против клуба «Аль-Иттифак» на на своем поле в Эр-Рияде. Встреча завершилась победой хозяев из «Аль-Насра» со счетом 1:0, однако же Роналду провел на поле все 90 минут, но не забил гола. Единственный мяч в поединке на 31-й минуте забил Талиска. Но португалец был явно на позитиве после первой игры в новой команде:

— Первая игра, первая победа – отличная работа, парни. Спасибо всем болельщикам за невероятную поддержку, — написал Криштиану Роналду в личных соцсетях после первой игры в новом клубе.

Отметим, что ранее «КП-Спорт» писал о том, что Роналду сыграл в товарищеской игре против «ПСЖ», после чего Месси выложил в личных соцсетях фото объятий с Криштиану, а самого португальца назвали лучшим игроком того поединка.