29.01.2023

«Ливерпуль» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Брайтону» на стадии 1/16 финала

Команда Юргена Клоппа пропустила решающий гол на 92-й минуте

"Ливерпуль" вылетел из Кубка Англии. Фото: Reuters

«Ливерпуль» потерпел выездное поражение от «Брайтона» в матче четвертого раунда Кубка Англии по футболу. Встреча прошла на стадионе «Амекс» в Брайтоне и завершилась победой «чаек» со счетом 2:1.

«Ливерпуль» открыл счет в матче на 30-й минуте благодаря голу Харви Эллиота, но на 39-й Льюис Данс сравнял шансы команд на победу.

На 92-й минуте команда Юргена Клоппа пропустила гол в исполнении японского хавбека Каору Митома и вылетела из розыгрыша Кубка Англии текущего сезона-2022/23.

Отметим, ранее «КП Спорт» писал о том, что Рио Фердинанд украл ложку на встрече с Путиным в Кремле, стал известен самый тестируемый РУСАДА футболист РПЛ, «Верона» договорилась об аренде игрока ЦСКА Адольфо Гайча, Икарди обвинил свою жену Ванду Нару в изменах с игроком «Спартака».