11.03.2023

«Локомотив» в гостевом матче против «Ахмата» заработал два удаления

Футболисты «Локомотива» остались вдевятером после удаления Ненахова в матче с «Ахматом»

Ненахов получил травму в матче с
Ненахов получил травму в матче с "Зенитом". Фото: ФК "Локомотив"

11 марта в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» проходит матч 19 тура чемпионата России по футболу «Ахмат» — «Локомотив». На 59-й минуте поединка гости заработали второе удаление в игре. Судья показал краснул карточку защитнику «Локо» Максиму Ненахову.

Ранее в этой игре у «Локомотива» удалили защитника Станислава Магкеева, который дважды получил желтые карточки за 10 минут матча. И был удален на 20-й минуте поединка. Однако, пока что же «Локомотив» выигрывает в Грозном у «Ахмата» со счетом 1:0 благодаря голу Сергея Пиняева.

Отметим, что ранее «КП-Спорт» писал о том, что в матче «Спартака» вновь ошибся судья, однако Промес забил дважды в ворота «Факела», а Быстров ехидно поздравил «Торпедо» с вылетом в ФНЛ после поражения столичного клуба от «Урала».