27.01.2024

Миранчук забил гол в матче 22-го тура Серии А с «Удинезе»

Миранчук открыл счет в матче Серии А между «Аталантой» и «Удинезе»

Агент Шпинев заявил, что «Атланта» заинтересовала Миранчука условиями контракта. Фото: Reuters

Полузащитник «Аталанты» Алексей Миранчук забил гол в матче 22-го тура чемпионата Италии против «Удинезе».

Российский футболист поразил ворота соперника на 33-й минуте. Таким образом, 28-летний игрок забил второй мяч в нынешнем сезоне Серии А. Также в его активе 2 голевых паса.

Добавим, что к этой минуте счет 2:0 в пользу «бергамасков». Еще один гол в ворота «Удинезе» отправил Джанлука Скамакка.

Ранее сообщалось, что форвард «Спартака» Квинси Промес может оказаться в тюрьме, а ISU обсуждает упрощение программ в фигурном катании. Наконец, мама фигуристки Софьи Муравьевой рассказала о тренировках дочери под руководством Евгения Плющенко.