20.06.2024

Не помог даже выход в РПЛ. Талалаев покинул пост главного тренера «Химок»

Талалаев покинул пост главного тренера «Химок» и заявил, что к этому шло

Талалаев заявил, что наладил контакт с игроками «Балтики». Фото: ФК «Торпедо»
Талалаев заявил, что наладил контакт с игроками «Балтики». Фото: ФК «Торпедо»

Андрей Талалаев рассказал РИА Новости об уходе из подмосковного футбольного клуба «Химки». Он заявил, что к этому шло.

Специалист вывел команду в РПЛ. Длительное время ходили слухи о том, что тренер покинет клуб. Он возглавил команду в 2023 году, когда уже вылет по сути стал свершившимся фактом. Он провел в клубе весь сезон Первой лиги-2023/24 и вернул «Химки» в РПЛ.

В сезоне-2022/23 в «Химках» была тренерская чехарда. Начал сезон в качестве главного тренера Юран, потом были Писарев, Гогниев и Талалаев. Примечательно, что сам Талалаев в сезоне-2022/23 успел поработать в трех командах РПЛ: «Ахмате», «Торпедо» и «Химках». Примечательно, что «Торпедо» по итогам того сезона вылетело из РПЛ.

Ранее «КП-Спорт» писал о произошедшем 19 июня на Евро-2024, происходящем с Щербаковой после ухода от Тутберидзе и презентации нового главного тренера «Спартака» Станковича.

КП КП
Реклама