Не везет так не везет. Не успел Захарян вернуться, как снова получил травму
Захарян получил новую травму и выбыл из строя на неопределенный срок
Российский полузащитник «Реала Сосьедад» Арсен Захарян получил новую травму.
Пресс-служба клуба выпустила заявление, в котором сообщила, что Захарян получил травму правой прямой мышцы бедра во время матча с «Леганесом». Также клуб разъяснил, что возвращение к полноценной активности будет зависеть от степени тяжести травмы и динамики клинической картины.
Захарян ранее длительное время восстанавливался после травмы, и его возвращение неоднократно откладывалось. Агент российского футболиста подчеркивал, что в этом сезоне Арсен точно сыграет. В матче с «Леганесом» Арсен забил гол.
До переезда в Испанию Захарян выступал в РПЛ за московское «Динамо». В составе бело-голубых он является бронзовым призером РПЛ и финалистом Кубка России.
Ранее московский «Спартак» обыграл чемпиона Узбекистана в товарищеском матче, а в Госдуме выразили уверенность, что возвращение Камилы Валиевой вызовет фурор во всем мире. Наконец, в Санкт-Петербурге скончалась директор спортивной школы олимпийского резерва Татьяна Меньшикова.