01.02.2025

«Ничего страшного, переживем». В «Спартаке» прокомментировали слова Кокорина об РПЛ

В «Спартаке» отреагировали на оскорбительные слова Кокорина про РПЛ

В «Спартаке» отреагировали на оскорбительные слова Кокорина про РПЛ. Фото: Global Look Press
В «Спартаке» отреагировали на оскорбительные слова Кокорина про РПЛ. Фото: Global Look Press

Защитник «Спартака» Никита Чернов прокомментировал оскорбительное заявление Александра Кокорина об уровне РПЛ.

По словам футболиста, он не согласен с бывшим одноклубником, который ныне выступает за кипрский «Арис».

Чернов подчеркнул, что даже в сегодняшних реалиях в чемпионате России играют сильные легионеры.

«Уровень, может быть, где-то и просел, если сравнивать с ребятами, с которыми я начинал. Потом мы лет через 20 скажем, что были чуть сильнее следующего поколения. Если он так считает, ничего страшного. Переживём», — добавил защитник «Спартака», чьи слова передает «Чемпионат».

Кокорин, известный в России по выступлениям за московское «Динамо», «Анжи», «Зенит» и «Спартак», заявил в интервью Федору Смолову, что уровень РПЛ упал еще в 2019 году.

Ранее Александр Овечкин сократил отставание от Уэйна Гретцки в списке лучших бомбардиров НХЛ, а московский ЦСКА обыграл «Ростов» в матче Зимнего кубка РПЛ. Наконец, появились подробности задержания бывшего гендиректора «Фонбета» Сергея Анохина.

КП КП
Реклама