50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
23.05.2024

«Он хорошо разбирается в футболе». Даудов объяснил, почему главой «Ахмата» стал 18-летний сын Кадырова

Даудов: Ахмат Кадыров хорошо разбирается в футболе

Даудов: Ахмат Кадыров хорошо разбирается в футболе. Фото: соцсети Магомеда Даудова
Даудов: Ахмат Кадыров хорошо разбирается в футболе. Фото: соцсети Магомеда Даудова

Бывший президент «Ахмата» Магомед Даудов объяснил, почему предложил назначить на свое место 18-летнего сына Рамзана Кадырова.

По его словам, Ахмат Кадыров любит футбол и хорошо в нем разбирается.

«Считаю, будет правильным дать молодым, амбициозным людям направление на новый вектор развития клуба для будущих успехов, побед и достижений. В свою очередь, оставаясь почетным президентом клуба, конечно же, я буду рядом и продолжу делать все необходимое, чтобы быть полезным нашей родной команде!» – добавил Даудов в соцсети.

Помимо должности в «Ахмате», Ахмат Кадыров также занимает пост министра спорта Чечни.

Ранее хоккеист ЦСКА Ярослав Дыбленко рассказал об уходе главного тренера армейцев Сергея Федорова, а вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов начал переговоры о переходе в «ПСЖ». Наконец, появилась подробная информация по Суперфиналу Кубка России, в котором сыграют «Балтика» и «Зенит».

КП КП
Джентельмен года