Опубликован видеообзор матча «Спартак» – «Оренбург»

Красно-белые выиграли домашний матч 4:1

«Спартак» забил восемь голов за два матча.
«Спартак» забил восемь голов за два матча. Фото: ФК «Спартак»

Опубликован видеообзор матча третьего тура Мир Российской премьер-лиги (РПЛ) между московским «Спартаком» и «Оренбургом». Игра состоялась на стадионе «Открытие Банк Арена» и завершилась со счетом 4:1.

«Красно-белые» забили три мяча сразу в первом тайме. Уже на второй минуте счет в матче открыл Кристофер Мартинс, позже отличился Александр Соболев, а затем забил Квинси Промес, который в концовке второго тайма оформил дубль. У «Оренбурга» единственный гол на счету у Ивана Башича.

«Спартак» под руководством испанца Гильермо Абаскаля набрал 7 очков и поднялась на второе место в турнирной таблице чемпионата России, обогнав ЦСКА и сравнявшись с «Зенитом».

Напомним, «КП Спорт» ранее писал о том, что Алексей Миранчук перешел из «Аталанты» в «Торино»«Динамо» оштрафует Варелу за самовольный пропуск игры с «Торпедо», а «Пари НН» вырвал ничью в матче с ЦСКА.