Роберто Манчини заявил о желании продолжить работать в сборной Италии, не вышедшей на ЧМ
Главный тренер итальянской команды хочет работать с командой в дальнейшем
После трагического непопадания на чемпионат мира-2022 главный тренер сборной Италии Роберто Манчини надеется, что может продолжить работу с национальной командой.
«Мы разговаривали с главой Итальянской федерации футбола Габриэле Гравиной в последние дни», — цитирует Манчини Gazzetta dello Sport. По его словам, он имеет с президентом IFF одинаковые взгляды на все.
«Еще поговорим в ближайшие дни. А сейчас давайте сосредоточимся на предстоящей игре. Там будет видно, в чем нам надо прибавить в будущем», — отметил специалист.
Спортивные издания Gazzetta dello Sport и Il Corriere dello Sport утверждают, что Робертом Манчини принял решение продолжить свою работу на посту главного тренера сборной Италии.
Напомним, что накануне сборная Италии на домашнем стадионе сенсационно проиграла команде Северной Македонии за право поехать на ЧМ-2022. Единственный гол забил Александар Трайковски.