50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
10.03.2024

«С ним все будет в порядке»: в «Динамо» предложат новый контракт главному тренеру Марцелу Личке

«Динамо» предложит новый контракт главному тренеру Личке

Наставник «Динамо» Личка и тренер 2DROTS Кузнецов сыграют в товарищеском матче. Фото: официальный сайт ФК «Оренбург»
Наставник «Динамо» Личка и тренер 2DROTS Кузнецов сыграют в товарищеском матче. Фото: официальный сайт ФК «Оренбург»

Футбольный клуб «Динамо» предложит новый контракт главному тренеру Марцелу Личке. В руководстве бело-голубых отметили, что довольны работой чешского специалиста. 

«Контракт Лички? С ним все будет в порядке. Ему будет предложено новое соглашение. Когда? Сезон закончится, тогда все и будет понятно. Мое мнение: это хороший тренер, ему надо делать предложение», — заявил член совета директоров Сергей Степашин в разговоре с «РБ-Спорт». 

46-летний специалист переехал в Москву в прошлого году из Оренбурга, где также возглавлял клуб РПЛ. Его соглашение рассчитано до конца нынешнего сезона и предполагает опцию продления. 

Сейчас «Динамо» идет на третьем месте турнирной таблицы РПЛ, набрав 38 очков за 20 туров. До лидирующего «Зенита» всего 2 балла. 

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что «Торпедо» Ларионова потерпело поражение от СКА и вылетело из плей-офф КХЛ. Также «Динамо» выиграло у «Ахмата» со счетом 2:0 в матче РПЛ. Наконец, фигурист Алексей Ягудин выиграл турнир шоу-программ «Русский вызов».

КП КП
Джентельмен года