02.10.2023

«Счет не по игре»: в «Крыльях» считают, что команда не заслужила крупной победы над «Спартаком»

В «Крыльях» считают, что команда не заслужила крупной победы над «Спартаком»

«Крылья» проиграли в Петербурге второй матч за восемь дней. Фото: ФК «Крылья Советов»
«Крылья» проиграли в Петербурге второй матч за восемь дней. Фото: ФК «Крылья Советов»

Защитник «Крыльев Советов» Юрий Горшков высказался после разгромной победы над «Спартаком» в домашнем матче 10-го тура РПЛ.

По словам футболиста, итоговый счет не отражает произошедшее на поле. Он подчеркнул, что самарцы реализовали практически все голевые моменты.

«Думаю, что счёт не по игре, потому что «Крылья Советов» слишком много забили. При этом у соперника тоже были моменты. Но мы использовали свои шансы, бились друг за друга, настраивались на эту встречу», – сказал защитник в эфире «Матч Премьер».

Примечательно, что именно Горшков помог «Крыльям» одержать крупную победу: он оформил дубль, за что получил приз лучшего игрока встречи.

Ранее «КП-Спорт» представил подробный обзор 10-го тура РПЛ, а «Ростов» пожаловался на судейство в матче с «Уралом». Кроме того, Международная федерация хоккея отказалась допускать молодежную сборную России до турниров под своей эгидой.

КП КП
Реклама