11.07.2025

«Спартак» взял тайм-аут. Почему переговоры по звезде «Твенте» Влапу внезапно заморозили?

«Спартак» приостановил переговоры по полузащитнику Влапу

Директор «Твенте» подтвердил интерес «Спартака» к Влапу. Фото: Global Look Press
Директор «Твенте» подтвердил интерес «Спартака» к Влапу. Фото: Global Look Press

Футбольный клуб «Спартак» обратился к нидерландскому «Твенте» с просьбой временно приостановить обсуждение трансфера полузащитника Михела Влапа. Решение о паузе действует до 14 июля, согласно данным издания Tubantia.

Ян Штройер, технический директор «Твенте», заявил, что такая отсрочка не свидетельствует о возникновении сложностей в переговорном процессе.

Влап присоединился к нидерландской команде в 2022 году и с тех пор провел 162 матча в различных турнирах, забив 20 голов и отдав 22 голевые передачи. Его контракт с клубом действует до 2026 года. Согласно оценке Transfermarkt, текущая стоимость игрока достигает 5 миллионов евро.

Ранее «КП-Спорт» писал о ситуации в «Торпедо», о задержании Касаткина, о произошедшем после свадьбы Дины Авериной и Соловьева.

КП КП
Джентельмен года