Спартаковец Абена уходит в Турцию. Раскрыты детали грядущего трансфера защитника
Защитник «Спартака» Абена может перебраться в чемпионат Турции
Футболист московского «Спартака» Миенти Абена, представляющий Суринам, может покинуть команду в текущее трансферное окно и продолжить карьеру в Турции.
Как сообщает инсайдер Али Будак, турецкий клуб «Газиантеп» проявляет интерес к защитнику. По данным источника, 30-летний Абена уже согласовал личные условия с руководством команды. Остаётся лишь завершить медобследование и подписать контракт.
Рыночная стоимость игрока оценивается экспертами в 800 тысяч евро. В прошлом сезоне Абена сыграл за «красно-белых» семь матчей в РПЛ, получив за это время лишь одно предупреждение.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче «Бенфика» — «Челси», о скандале в академии Плющенко, о случившемся в матче «Палмейрас» — «Ботафого».