26.11.2022

Стало известно, что на самом деле достал Роналду из шорт во время матча с Ганой на ЧМ

Роналду достал из трусов и съел жвачку на матче чемпионата мира против Ганы

Криштиану Роналду в матче с Ганой времени не терял. Фото: Reuters

Пресс-атташе сборной Португалии Франсишку Абреу раскрыт секрет, что достал нападающий команды Криштиану Роналду из шорт во время матча первого тура группового этапа чемпионата мира 2022 года с Ганой.

«Это была жевательная резинка. Ничего более. Просто жвачка», — цитирует Абреу Expressen.

Изначальная версия, озвученная журналистами, которые работали на этой игре, была что Роналду съел энергетический батончик.

Напомним, встреча между Португалией и Ганой завершилась со счетом 3:2 в пользу команды «избранных». В этом матче теперь уже свободный агент КриРо забил на 65-й минуте с пенальти. Он стал первым футболистом в истории, забившим голы на пяти чемпионатах мира по футболу.

Следующий матч Португалия проведет против Уругвая 28 ноября, начало — в 22:00 по Москве.

Отметим, что ранее «КП Спорт» писал о том, что исторический гол Катара не спас сборную от поражения от Сенегала на домашнем ЧМ-2022 и досрочного вылета, сборная Ирана вырвала победу на последних минутах у команды Уэльса в матче ЧМ, ФИФА прогнулась под ЛГБТ.