21.01.2025

В пресс-службе Иорданской футбольной ассоциации рассказали, есть ли желание сыграть с Россией

Пресс-служба федерации: Иордания хотела бы сыграть со сборной России

Футболисты сборной России поедут на крупный турнир. Фото: соцсети сборной России
Футболисты сборной России поедут на крупный турнир. Фото: соцсети сборной России

В пресс-службе Иорданской футбольной ассоциации сообщили, что сборная Иордании была бы рада провести товарищеский матч с Россией.

«Если появится такая возможность, то, конечно, Иордания хотела бы сыграть товарищеский матч со сборной России», — сказали Sport24 в пресс-службе.

Из-за санкций сборная России может играть только товарищеские матчи. За все время с момента отстранения проигран только один.

С июля 2021 года сборную России возглавляет Карпин. Он вывел команду в стыки отбора на ЧМ-2022. Сыграть не дали санкции.

Ранее «Зенит» объявил о трансфере чемпиона Бразилии Луиса Энрике, а московский «Спартак» потерпел гостевое поражение от «Торпедо» в матче КХЛ. Наконец, появилась информация, что фигуристки Александра Трусова и Елизавета Туктамышева не поедут на Олимпиаду 2026 года.

КП КП
Реклама