15.09.2022

Видео голов и опасных моментов матча «Монако» — «Ференцварош» от 15 сентября 2022 года

Видео голов и опасных моментов матча «Монако» — «Ференцварош» от 15 сентября 2022 года 2-го тура Лиги Европы по футболу между «Монако» и «Ференцварошем».

«Байер» примет «Монако» в 1/16 финала Лиги Европы. Фото: Reuters

Французский клуб «Монако» на своем поле потерпел поражение от венгерского «Ференцвароша» в матче 2-го тура групповой стадии Лиги Европы УЕФА. Встреча прошла в Монако на стадионе имени Луи II и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

«Ференцварош», главным тренером которого является экс-наставник сборной России Станислав Черчесов, попытался открыть счет в матче на 20-й минуте. «Ференцварош» начал атаку с центра поля, Токмак Нгуен пробил по воротам, но судья уследил офсайд и отменил гол.

Незасчитанный гол Нгуена в ворота «Монако»

Игроки «Монако» попытались забить на 33-й минуте. Бен-Йеддер из центра поля отдал передачу на российского полузащитника Александра Головина, тот пробил с левой ноги по центру во вратаря венгерского клуба, который без особых усилий отбил мяч.

Удар Головина по воротам «Ференцвароша»

На 80-й минуте «Ференцварош» всё же открыл счет. Балинт Вечеи в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в нижний левый угол ворот французской команды.

Гол Вечеи в ворота «Монако» — 0:1

«Монако» с тремя очками опустился на третье место в квартете группы H. Коллектив Черчесова, в свою очередь, с шестью очками возглавил группу.

«КП-Спорт» ранее писал о том, что грозненский «Ахмат» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера команды Магомеда Адиева, «Краснодар» прекратил сотрудничество с «Матч ТВ» из-за дисквалификации Кордобы, а Сергея Карасева назначили на матч «Динамо» — «Зенит» в 10-м туре РПЛ.