50K
Бонусы на спортивные матчи
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
16.11.2025

Юран сделал заявление о своем будущем. Тренер недавно покинул турецкий клуб

Тренер Юран высказался о своем будущем в карьере

Юран: Мое решение об уходе из СКА связано со здоровьем. Фото: Global Look Press
Юран: Мое решение об уходе из СКА связано со здоровьем. Фото: Global Look Press

Российский специалист Сергей Юран сообщил о своей готовности к скорому возвращению к работе. По его словам, несмотря на отсутствие официальных предложений от клубов российской футбольной премьер-лиги, он намерен приступить к выполнению обязанностей еще до начала зимнего перерыва в чемпионате.

Юран подчеркнул РБ Спорт, что обладает значительным опытом работы в различных условиях и способен решать профессиональные задачи даже с командами, находящимися в сложном положении.

Последним местом работы 56-летнего специалиста был турецкий футбольный клуб «Серик Беледиеспор», сотрудничество с которым было прекращено в конце октября текущего года.

Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче Россия – Чили, о случившемся у мужчин в КП в Москве, о случившемся у фигуристок в короткой программе Гран-При в Москве.

КП КП
Джентельмен года