Юран сделал заявление о своем будущем. Тренер недавно покинул турецкий клуб
Тренер Юран высказался о своем будущем в карьере
Российский специалист Сергей Юран сообщил о своей готовности к скорому возвращению к работе. По его словам, несмотря на отсутствие официальных предложений от клубов российской футбольной премьер-лиги, он намерен приступить к выполнению обязанностей еще до начала зимнего перерыва в чемпионате.
Юран подчеркнул РБ Спорт, что обладает значительным опытом работы в различных условиях и способен решать профессиональные задачи даже с командами, находящимися в сложном положении.
Последним местом работы 56-летнего специалиста был турецкий футбольный клуб «Серик Беледиеспор», сотрудничество с которым было прекращено в конце октября текущего года.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче Россия – Чили, о случившемся у мужчин в КП в Москве, о случившемся у фигуристок в короткой программе Гран-При в Москве.