Захарян проведет следующий сезон в «Реале Сосьедад»
В «Реале Сосьедад» заявили, что не намерены отдавать Захаряна в аренду
Пресс-атташе «Реала Сосьедад» Йон Андер Мундуате прокомментировал информацию о возможном уходе российского полузащитника Арсена Захаряна.
По некоторым данным, ряд клубов готовы арендовать игрока перед стартом следующего сезона.
«Мы рассчитываем на Арсена. Не в наших планах отдавать Захаряна в аренду этим летом», – приводит слова пресс-атташе портал Sport24.ru.
20-летний Захарян перешел в клуб из Испании летом 2023 года. Его трансфер обошелся баскам в 13 млн евро. За «Реал Сосьедад» вингер провел 36 матчей, забил 1 гол и отдал 2 ассиста.
Ранее супруга Федора Смолова призналась в употреблении наркотиков. Кроме того, стало известно, что серб Владимир Ивич является фаворитом на должность главного тренера «Спартака». Наконец, фитнес-тренер Олеся Данилова рассказала, как кардио нагрузки помогают избавиться от лишнего веса.