Защитник сборной Дании Кьер сравнил Дзюбу с Лукаку

Защитник Симон Кьер рассказал, на что надеется в матче против команды Станислава Черчесова. Фото: Global Look Press

Центральный защитник сборной Дании Симон Кьер рассказал о встрече с полузащитником Кристианом Эриксеном перед матчем с Бельгией (1:2). А также поделился ожиданиями от предстоящего матча против сборной России.

Очень здорово, что наша команда так отреагировала на ситуацию Эриксеном. Но мы справились, и с нетерпением ждем матча с Россией. Это был тяжелый вечер для нас, мы его никогда не забудем. Крису предстоит очень долгий процесс восстановления. И дайте пожалуйста ему это время
Симон Кьер Защитник сборной Дании

Говоря о предстоящем сопернике, он отметил, что форвард Артем Дзюба «не так быстр как Лукаку». Но команда Каспера Хьюлманда уважает соперника, но остается увереннной в своей силе. «Впрочем, если у нас будет столько же энергии, как и в игре с Бельгией, то можно будет не волноваться», — добавил он.

Как и ожидалось, матч с Данией, станет решающим для сборной России. От его исхода зависит останется ли наша команда активным участником Евро-2020 или переместится в разряд зрителей. 21 июня в 22:00 по московскому времени команде Станислава Черчесова предстоит сыграть с датчанами и добиться хотя бы ничьей, чтобы продолжить борьбу в турнире.

Exit mobile version