Злой рок. У Захаряна очередная травма, и вот что об этом известно
Mundo Deportivo: хавбек «Реала Сосьедад» Арсен Захарян снова получил травму

Согласно информации, опубликованной испанским изданием Mundo Deportivo, у полузащитника футбольного клуба «Реал Сосьедад» Арсена Захаряна вновь возникли проблемы со здоровьем. Инцидент произошёл во время тренировочного процесса у «королевских».
Сообщается, что 22-летний российский футболист, испытывающий мышечный дискомфорт, был вынужден отказаться от участия в открытой тренировке на стадионе «Иноэта» в Сан-Себастьяне. Его отсутствие продолжилось и на последующих занятиях команды.
В материале напоминают, что в прошедшем сезоне 2024/2025 Захарян смог принять участие лишь в трёх матчах Примеры, отличившись одним забитым мячом. Большую часть чемпионата он не играл по причине череды травм и последующего длительного восстановления. В текущем сезоне 2025/2026 российский хавбек ещё не дебютировал в официальных играх.
Действующий контракт Захаряна с «Сосьедадом» рассчитан до конца июня 2029 года. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость атакующего хавбека в девять миллионов евро.
Ранее «КП-Спорт» писал о случившемся в матче Катар — Россия, о происходившем в «Спартаке» во время трансферной кампании эти летом, о произошедшем в КХЛ 7 сентября.
