02.03.2024

Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ

«Вашингтон» со счетом 5:2 обыграл «Филадельфию», Овечкин забросил шайбу

Гол Овечкина помог «Вашингтону» обыграть «Филадельфию» в матче НХЛ. Фото: Reuters

Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин помог команде обыграть «Филадельфию» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча завершилась со счетом 5:2. Российский нападающий поразил ворота соперника на 25-й минуте.

Также отличились Сонни Милано (30-я), Джон Карлсон (38-я), Энтони Манта (47-я) и Дилан Строум (56-я). У «летчиков» это сделали Бобби Бринк (2-я) и Оуэн Типпетт (19-я).

Таким образом, «столичные» поднялись на четвертое место в турнирной таблице Столичного дивизиона, набрав 65 очков. «Филадельфия» расположилась на третьей позиции в Столичном дивизионе. У нее 69 очков.

Ранее «КП-Спорт» представил обзор матчей Кубка Гагарина от 1 марта 2024 года. Также появилась информация, что «Спартак» может разорвать соглашение с Квинси Промесом и взыскать с игрока 10 млн евро. Наконец, американская фигуристка Алиса Лью возобновила профессиональную карьеру.