Гол Панарина принес «Рейнджерс» победу над «Баффало»

Форвард отличился в овертайме

Панарин помог
Панарин помог "Рейнджерс" добиться победы. Фото: Reuters

Клуб «Нью-Йорк Рейнджерс» на выезде переиграл «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Итоговый счет установился после овертайма – 2:1.

В середине второй 20-минутки команды обменялись голами. На шайбу Джеффа Скиннера, в ассистентах у которого значится Илья Любушкин, гости ответили точным броском Патрика Кейна.

После этого данный счет остался до конца матча, поэтому встреча перетекла в овертайм, где команда из Нью-Йорка смогла дожать оппонента.

Победную шайбу в составе «Рейнджерс» забросил российский форвард Артемий Панарин, который реализовал большинство. У него в ассистентах записаны Мика Зибанежад и Адам Фокс.

В итоге голкипер гостей Игорь Шестеркин стал первой звездой встречи, он отразил 32 броска из 33 нанесенных, Панарин оказался на втором месте.

«Рейнджерс» одержали вторую победу подряд и располагаются на шестой строчке на Востоке, «Баффало» проиграл уже четвертую игру кряду и идет 12-м в той же конференции.

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что хоккеисты «Миннесоты» отказались от ЛГБТ-формы, хоккеист «Динамо» случайно ударил коньком соперника, а ЦСКА выиграл третий поединок серии плей-офф у «Северстали».