Капризов принес победу «Миннесоте» над «Колорадо» в предсезонном матче, у форварда — вторая звезда

Кирилл Капризов

Кирилл Капризов пока не может проявить свои лучшие качества. Фото: Reuters

В Сент-Поле состоялся предсезонный матч НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала на своей площадке «Колорадо Эвеланш». Встреча, прошедшая на стадионе «Эксел Энерджи-центр», закончилась победой хозяев со счетом 3:2 в овертайме.

В основное время хоккеисты «дикари» вели в счете с преимуществом 2:0 к началу третьего периода после заброшенных шайб Кирилла Капризова и Калена Эддисона. Однако в заключительном отрезке игрокам «лавин» удалось сравнять счет благодаря точным действиям Спенсера Смоллмана и Шэйна Боуэрса. В дополнительное время победу «Миннесоте» принесла заброшенная шайба Райана Хартмана.

25-летний российский форвард Кирилл Капризов провел на льду 16 минут 49 секунд и отметился также голевой передачей. Он завершил встречу досрочно из-за повреждения, его коэффициент полезности составил «-1». По итогам встречи Капризов был признан второй звездой.

Как ранее «КП Спорт» писал, новичок «Динамо» рассказал, как Овечкин помог ему с получением визы, «Ак Барс» вырвал победу у «Трактора», «Авангард» в гостях выиграл у «Нефтехимика», «Сибирь» дожала «Витязь» в матче КХЛ, чешский хоккеист «Сан-Хосе» Томаш Гертл поддержал позицию клуба по участию россиян в матчах в Праге.