23.09.2022

«Спартак» всухую победил «Сочи» в КХЛ

«Сочи» потерпел пятое поражение подряд

"Спартак" поехал в гости. Фото: ХК "Спартак" Москва

Московский «Спартак» с минимальным счетом обыграл «Сочи» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча состоялась на арене «Большой» и завершилась победой красно-белых со счетом 1:0.

Единственную шайбу в составе московской команды забросил нападающий Максим Цыплаков, забивший на шестой минуте второго периода.

«Спартак» уже второй матч подряд выигрывает с «сухим» счетом, и с 14 очками занимает второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Сочи» потерпел пятое поражение кряду и занимает 11-е место на Западе.

«КП Спорт» ранее писал о том, что Федерация хоккея Франции приняла решение не вызывать под знамена национальной команды тех, кто выступает в КХЛ, а «Трактор» расстался с вратарем Эмилем Гариповым.