13.03.2024

Участвовали даже вратари: в матче НХЛ между «Чикаго» и «Анахаймом» произошла массовая драка игроков

В матче НХЛ между «Чикаго» и «Анахаймом» произошла массовая драка с участием вратарей

В матче НХЛ между «Чикаго» и «Анахаймом» произошла массовая драка игроков. Фото: GLOBAL LOOK PRESS

В матче регулярного чемпионата НХЛ между «Чикаго Блэкхокс» и «Анахайм Дакс» произошла массовая драка игроков, в которой участвовали даже вратари обеих команд.

Инцидент произошел в середине третьего периода, когда «Чикаго» на домашней арене вел со счетом 6:2. В тот момент у ворот хозяев произошла стычка между защитником Джарредом Тинорди и форвардом Мэйсоном Мактавишем. Выяснение отношений переросло в побоище.

Поучаствовал в драке и 20-летний российский защитник «Анахайма» Павел Минтюков, для него этот сезон в НХЛ дебютный.

В итоге арбитры назначили всем причастным больше 60 минут штрафа, а некоторые игроки были удалены до конца встречи.

Матч завершился со счетом 7:2 в пользу «Чикаго».

Ранее «КП-Спорт» писал о том, что ЦСКА победил «Ростов» и вышел в полуфинал пути РПЛ Кубка России по футболу. Также «Краснодар» Ивича проиграл «Химкам» со счетом 0:2 и вылетел из Кубка России. Наконец, Татьяна Тарасова заявила, что допинг в организм Камилы Валиевой мог попасть только с подачи тренера.