Забанили, потому что выбесила: Ратаковски лишили бесплатных билетов в «Медисон-сквер-гарден»
Модели и актрисе Ратаковски отказали в бесплатных билетах на арену «Медисон-сквер-гарден»
Модель и актрису Эмили Ратаковски исключили из VIP-списка нью-йоркской арены «Медисон-сквер-гарден».
Как сообщает журналист Стефан Бонди, причиной стало то, что она вместе с российской моделью Ириной Шейк досрочно покинула игру клуба НБА «Никс» с «Майами» (100:98). Ратаковски недавно подала заявку на бесплатные билеты на матч хоккейных «Рейнджерс», но ей отказали.
Получается, Ратаковски забанена на получение бесплатных билетов, и может ходить на арену только за свой счет. Примечательно, что матч, с которого досрочно ушла актриса, завершился ярким камбэком клуба из Нью-Йорка. «Никс» отыграли отставание в 21 очко. Вместо того, чтобы воспринять это с юмором и как хорошую примету, Ратаковски просто забанили.
В 2009—2010 году Эмили снималась в сериале «АйКарли» на Nickelodeon, где исполняла роль Таши. Она известна по ряду работ в кино и на ТВ, а также по съемках в клипах и рекламных роликах.
«Нью-Йорк Рейнджерс» первые в Восточной конференции НХЛ. «Нью-Йорк Никс» пятые на Востоке НБА.
Ранее «КП-Спорт» писал о достижении российского хоккеиста Минтюкова в НХЛ, а также о жестком ответе Винер на требования МОК и произошедшем на юбилее Ильи Авербуха.