«Советую журналистам успокоиться». Бородвако прокомментировал конфликт с участием Большунова
Бородавко призвал журналистов оставить Большунова в покое

Старший тренер сборной России Юрий Бородавко обратился к представителям прессы с просьбой снизить внимание к персоне Александра Большунова, чтобы не провоцировать спортсмена.
По словам наставника, журналистам стоит проявить сдержанность и позволить лыжнику сосредоточиться.
«Думаю, сам Александр постепенно адаптируется, вместе с результатами придет психологическая уверенность, и все наладится. Я бы не драматизировал эту ситуацию», — цитирует Бородавко «Матч ТВ».
Напомним, после спринта в Ижевске Большунов отказался общаться с прессой, заявив, что медиа интересуют лишь рейтинги за его счет.
Александр Большунов является одним из самых титулованных лыжников страны: на его счету три золотые, четыре серебряные и две бронзовые олимпийские медали.
Ранее сообщалось, что футболист ЦСКА Игорь Дивеев согласился перейти в «Зенит». Кроме того, стал известен победитель чемпионата России по фигурному катанию. Наконец, представлен полный расклад грядущего Кубка Африки по футболу.
