02.08.2021

Турецкая волейболистка выплюнула несколько зубов во время матча с Россией на Олимпиаде

Очень неприятный эпизод произошел в пятом сете

Неприятный эпизод произошел у турчанок во время волейбольного мачта с Россией. Фото: Reuters

Сборная Турции в труднейшей борьбе обыграли российских волейболисток в матче группового этапа на Олимпиаде-2020 в Токио. Во время пятого, заключительного, сета, когда счет был 10:7 в их пользу в одном из розыгрышей две турчанки бросились на пол за мячом и столкнулись головами.

В результате у связующей Чансу Озбай выпало несколько зубов, которые пришлось собирать по площадке.

Женская сборная России по волейболу в заключительном туре группового этапа Олимпиады в Токио уступила команде Турции со счетом 2:3 (25:21, 23:25, 23:25, 25:15, 10:15) и финишировала на четвертом месте в группе. Следующий соперник национальной российской команды скорее всего будет Бразилия.