50K
Бонусы к ЧМ-26 по футболу
Эксклюзивные акции, розыгрыши призов
Подробнее
ООО Фонкор ИНН 7726752148, ООО БК Пари ИНН 7703365167, ООО «Инвест Гарант» ИНН 7701353624
РЕКЛАМА
Смотрите ЧМ-26 вместе с нами и получайте бонусы
Ставьте на футбольные матчи с лучшими предложениями от букмекеров. Вы можете активировать все бонусы.
Бонусы до 50 000 рублей Бонусы до 15 000 рублей Бонусы до 20 000 рублей Посмотреть все бонусы
28.03.2024

Бывший министр спорта РФ не поддержал заявление Винер о поездке россиян на ОИ

Колобков о заявлении Винер: Российские спортсмены взрослые люди, пусть решают сами

Экс-министр спорта Колобков Фото: Global Look Press
Экс-министр спорта Колобков Фото: Global Look Press

Бывший министр спорта РФ Павел Колобков не поддержал слова Ирины Винер, заявившей, что россияне, согласившиеся на участие в ОИ под нейтральным флагом, поедут в статусе бомжей.

По словам Колобкова, Винер – уважаемый человек, поэтому имеет право на свою точку зрения, однако, ему больше близка позиция Ильгара Мамедова. При этом Колобков не стал скрывать, что МОК действительно выдвинул россиянам унизительные условия.

«Мне кажется, что принимать решение об участии в Олимпийских играх в таких условиях не очень прилично и стоит много раз подумать. Но наши спортсмены – взрослые люди, пусть сами принимают решение», – добавил Колобков, чьи слова передает «СЭ».

МОК допустил российских спортсменов до ОИ-2024 без флага и гимна. При этом отечественные атлеты пропустят церемонию открытия Игр.

Ранее пранкеры Вован и Лексус разыграли главу WADA Витольда Баньку. Кроме того, стало известно о смене главного тренера в московском ЦСКА. Наконец, испанский певец Энрике Иглесиас отреагировал на слухи о расставании с Анной Курниковой.

КП КП
Джентельмен года