30 августа 2025 года на Елагином острове в Санкт-Петербурге пройдет благотворительный фестиваль «Будь с городом». Уже в десятый раз гостей и жителей Северной столицы будут знакомить с благотворительными организациями города. На празднике ожидаются звездные гости.
Ежегодно социально-благотворительный фестиваль «Будь с городом» в Санкт-Петербурге объединяет общественные инициативы и собирает друзей на масштабный концерт. Хедлайнером в этот раз станет певица МакSим. Также в программе вечера выступления Акулы, молодых, но талантливых музыкантов из Северной столицы — группы «Модерн», исполнителя Хмыров и уральского коллектива «Перемотка».
В 2025 году, посвященном Дню защитника Отечества и 80-летию Великой Победы, организаторы затронут тему помощи ветеранам и пожилым людям. В рамках деловой программы планируется юбилейная X конференция «Корпоративное волонтерство».
В программе фестиваля также запланированы мастер-классы, флешмобы и творческие конкурсы, которые подарят участникам и зрителям яркие впечатления.
Вход на фестиваль «Будь с городом», который пройдет на Елагином острове в Санкт-Петербурге 30 августа 2025 года, свободный.