Группа «Дискотека Авария». Фото: vk.com/discoavariya
13 сентября 2025 года на автодроме «Игора Драйв» в Ленинградской области состоится гастрофестиваль «Балтика Фест». Гостей ждут мастер-классы, гастрономические шоу, выступления звезд и интерактивные развлечения.
На фестивале «Балтика Фест» в Санкт-Петербурге гостей ждет вкусная еда, развлечения для детей и взрослых, мастер-классы, гастрономические шоу и живая музыка. На празднике выступят легендарные группы «Чайф», «Дискотека Авария». Кроме того, фестиваль посетит певица Мари Краймбрери.
«Проведите выходной с друзьями или семьей! Почувствуйте драйв и свободу, узнайте новые вкусы, зарядитесь настроением и создайте незабываемые воспоминания», – приглашают организаторы.
«Чайф» — российская рок-команда, основанная Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым в 1985 году. Музыканты выступают в жанрах кантри-рок, блюз-рок, рок-н-ролл, регги, фолк-рок.
Группа «Дискотека Авария» основана в 1990 году. Изначально коллектив специализировался на танцевальной музыке с юмористическими текстами, а с середины 2000-х годов в репертуаре группы преобладает жанр поп-музыки.
Мари Краймбрери — российская поп-певица. За время карьеры выпустила свыше десятка успешных синглов. Обладательница престижных музыкальных премий, в том числе лауреат «Золотого Граммофона».
Дополнит программу фестиваля, который в этом году посвящен 35-летию известной комании, первое открытое заседание Совета по развитию пивоваренной отрасли. Эксперты обсудят принципы развития пивобезалкогольной индустрии в России.
Цена билета на гастрофестиваль «Балтика Фест», который состоится 13 сентября 2025 года на автодроме «Игора Драйв» в Ленинградской области, от 3 000 рублей.