Концерт «Вечер памяти Виктора Цоя»

16+ Концерт «Вечер памяти Виктора Цоя» Группа «Радиус». Фото: vk.com/radius_band
Дата
15 августа 2024, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

15 августа 2024 года в клубе «Action» в Санкт-Петербурге состоится концерт «Вечер памяти Виктора Цоя».

Программа

В 2024 году исполняется 35 лет с момента выхода альбома «Последний Герой» культовой группы «Кино». Для публики с композициями легендарного музыканта выступит команда «Радиус».

Популярность Виктора Цоя по-прежнему громадна и сравнима с известностью самых топовых фрешменов. Только на стриминговых платформах творчеством музыканта интересуются свыше четырех миллионов меломанов ежемесячно.

Виктор Цой родился в 1962 году в Ленинграде. Был советским рок-музыкантом, автором песен, поэтом, художником и актёром корейско-русского происхождения. Он основал и возглавлял рок-группу «Кино», которая стала частью «Ленинградского рок-клуба» и изначально называлась «Гарин и Гиперболоиды». Виктор Цой был одним из наиболее влиятельных и известных советских рок-музыкантов, он сам писал все тексты и исполнял все песни на концертах.

Билеты и цены

Цена билета на концерт «Вечер памяти Виктора Цоя», который состоится 15 августа 2024 года в клубе «Action» в Санкт-Петербурге, от 600 до 1400 рублей.

Как добраться

  • Место: клуб «Action»
  • Адрес: Лиговский проспект, 113
Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Концерт «Век Окуджавы» Концерт «Век Окуджавы» 9 февраля 2025, 19:00
Концерт «Александр Дедик и его ученики» Концерт «Александр Дедик и его ученики» 15 февраля 2025, 17:00
Концерт «Анна Герман. Мы - долгое эхо» Концерт «Анна Герман. Мы - долгое эхо» 15 февраля 2025, 19:00 БКЗ «Октябрьский»
Концерт Grim Machine Live Концерт Grim Machine Live 16 февраля 2025, 18:00
Концерт Hard Rock Orchestra: программа Nirvana Концерт Hard Rock Orchestra: программа Nirvana 20 февраля 2025, 19:00
Концерт группы «Деревянные киты» Концерт группы «Деревянные киты» 23 февраля 2025, 20:00