1 сентября 2025 года на площадке Vokzal 1853 в Санкт-Петербурге можно будет отметить День знаний, посетив фестиваль «Снова в школу».
На фестивале «Снова в школу» в Санкт-Петерубрге посетителей ждет творчество, игры и семейный отдых. Резиденты площадки подготовили для гостей сюрпризы, которые можно получить за заказы – стильные школьные стикеры, десерт raw to go морс и сладкие конфеты. Также в программе кинопоказы и интерактивы.
В 12:00 стартует серия игр. Гостей ждут 10 уникальных деревянных игр ручной работы: от исторических до современных. Принять участие можно в порядке живой очереди.
В 17:00 здесь начнется детская дискотека «Осень – Зажигайка», будут энергичные флешмобы, серебряное шоу и веселые игры. А в «Читай-клубе» с 16:00 старует большая игра-бродилка «Ать-два! Бал, манеж – бежать куда?». Кроме того, участники праздника смогут стать офицерами Семеновского полка и посоревноваться за место на балу. Гостей ждут и танцевальные задания.
Тем временм на первом этаже комплекса будут показывать мультфильмы:
Вход на фестиваль «Снова в школу» ко Дню знаний, который пройдет 1 сентября 2025 года на площадке Vokzal 1853 в Санкт-Петербурге, свободный.