Спектакль «Ничего, что я Чехов?»: гастроли Театра «Модерн» Юрия Грымова

16+ Спектакль «Ничего, что я Чехов?»: гастроли Театра «Модерн» Юрия Грымова Фото: www.modern-theatre.ru
Дата
16 ноября 2021, 19:00
Рассказать друзьям
Расскажите об этом друзьям!

О событии

Театр ЛДМ «Новая сцена» приглашает на спектакль «Ничего, что я Чехов?». Постановка Юрия Грымова по пьесе Е. Нарцизовой-Шипуновой впервые покажут в Санкт-Петербурге 16 ноября 2021 года. Начало спектакля в 19:00. Стоимость билетов составляет 2000-10000 рублей.

Спектакль «Ничего, что я Чехов»

Михаил Чехов и его жена Ольга Чехова прожили потрясающе интересные жизни, не просто став успешными и знаменитыми на весь мир артистами, но и связав свои биографии с важнейшими персонажами своей эпохи. Он сделал карьеру в Голливуде, она была звездой немецкого кино и по ряду свидетельств была связана с советской разведкой в Германии.

Оба они стали легендами сцены, а многие артисты по сей день считают их своими кумирами. Однако постановок о знаменитой паре почему-то практически не существует. Режиссер Юрий Грымов давно искал возможности рассказать удивительную историю о двух важных символах русского театра и теперь она ждет своего зрителя. В главных ролях: заслуженная артистка РСФСР Анна Каменкова, народный артист России Петр Воробьев.

Схема зала Театра ЛДМ «Новая сцена»

Как добраться

Расскажите об этом друзьям!
Советуем посетить
Спектакль «Старый дом» Спектакль «Старый дом» Апрель - Июль 2025 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Женщины Есенина» Спектакль «Женщины Есенина» Апрель - Июль 2025 Михайловский театр
Спектакль «Игроки» Спектакль «Игроки» Май - Август 2025 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Правда — хорошо, а счастье лучше» Спектакль «Правда — хорошо, а счастье лучше» Май - Июль 2025 Театр Комедии имени Акимова
Спектакль «Случай в Виши» Спектакль «Случай в Виши» Июнь - Июль 2025 Малый драматический театр - Театр Европы