Арт-центр «Чеширский кот» в Санкт-Петербурге приглашает детей вместе с родителями на новогодние представления. Интерактивные спектакли «Новый год для малышей. В гостях у Дедушки Мороза» пройдут 17, 18, 24, 25, 30 и 31 декабря 2022, а также со 2 по 7 января 2023 на сцене арт-центра по адресу Лиговский пр. 92 Г. Спектакли начинаются в 11:30, кроме 7 января ( 10.00, 11.30, 13.00).
Творческий коллектив «Чеширского кота» подготовил веселую и активную праздничную программу для малышей. Дети познакомятся с Дедом Морозом и Снегурочкой, побывают у них в гостях. По дороге они повстречаются с различными сказочными персонажами, поучаствуют в играх и конкурсах. У каждого маленького гостя будет возможность проявить себя, а также проверить свои ловкость и смекалку.
Команда профессиональных артистов устроит красочное представление и увлекательный интерактив для детей. Герои сказок и маленькие гости будут вместе наряжать елку, водить хороводы и играть в различные игры. В финале каждому достанется сладкий подарок.
Цена билетов на спектакль «Новый год для малышей. В гостях у Дедушки Мороза» в Санкт-Петербурге составляет 750 рублей. Билеты нужно покупать и детям, и взрослым.